IV Международный юношеский  медиафорум «Артек»


7 ноября 2018 года закончилась 12 смена в МДЦ «Артек». Во время смены проходил  IV Международный юношеский  медиафорум «Артек». 300  юнкорв со всей страны были распределены по 5 лагерям «Артека»: «Морской», «Полевой», «Лесной», «Озерный», «Речной» и «Хрустальный».
Пять человек из редакции «То4ка ЗРения» стали победителями  Всероссийского открытого конкурса медийной продукции «Юные журналисты за умное и полезное информационное пространство», поэтому получили путевки на эту смену. С ними была приглашена руководитель Татьяна Николаевна Черкас  для организации пресс-центра и выпуска артековской газеты «ОстровА». Все наши ребята оказались в лагере «Морском» и очень  серьезно работали всю смену. В результате было выпущено  два номера газеты «ОстровА», были реализованы медийные проекты, была оказана помощь в создании школьной газеты «Время открытий» и газеты лагеря «Морской» «К штурвалу».
Каждый из детей, помимо ярких впечатлений от пребывания на берегу Черного моря, привез по одному — два  диплома за отличную работу на форуме. Челябинские юнкоры в очередной раз доказали, что они могут работать на самом высоком уровне в любых обстоятельствах.
То4ка ЗРения

08.11.2018


Страница 1 из 11

Госуслуги

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Поиск

Кто был на сайте?

Результаты

Loading ... Loading ...

Погода

Failure notice from provider:
Connection Error:http_request_failed
// gosuslugi // gosuslugi