Награждение победителей регионального конкурса официальных сайтов, в 2018 году


2-mesto

В ГБУ ДПО РЦОКИО в рамках реализации приказа Министерства образования и науки Челябинской области от 30.10.2018 г. № 01/3247 «О проведении регионального конкурса официальных сайтов образовательных организаций и сайтов органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, в 2018 году» 17 января 2019 года состоялась церемония награждения победителей и призеров конкурса.

Первый заместитель министра образования и науки Челябинской области Е.А. Коузова в торжественной обстановке вручила дипломы Министерства образования и науки Челябинской области победителям и призёрам конкурса.

В 2018 году на региональный конкурс официальных сайтов по 5 номинациям было заявлено 265 участников, 16 из них объявлены победителями и призёрами, занявшими 1,2 и 3 место.

В номинации «Лучший сайт организации дополнительного образования детей» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детско-юношеский г. Челябинска»  (в составе Бакшеевой К.В. и команды МБУДО  «ЦДЮ г. Челябинска») занял почётное II место. 

 

Награждение

18.01.2019


Страница 1 из 11

Госуслуги

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Поиск

Кто был на сайте?

Результаты

Loading ... Loading ...

Погода

Failure notice from provider:
Connection Error:http_request_failed
// gosuslugi // gosuslugi