Новости

Открытый городской турнир по настольному теннису

IMG_20160327_111958

27 марта 2016 года  во Дворце спорта  ЧЭМК  проходил  Открытый городской турнир по настольному  теннису среди мальчиков и девочек 2006 г.р. и моложе. Из наших  воспитанников лучший  результат  показала Алина П., занявшая 4 место в первом  финале в  личном зачёте (коллектив «Настольный теннис», руководитель Третьякова В.Г.).

28.03.2016


Фестиваль-конкурс студенческих и школьных СМИ «Планета Медиа»

2015

26 марта 2016 года в актовом зале ЮУрГУ  прошел I Международный мультимедийный фестиваль-конкурс студенческих и школьных СМИ «Планета Медиа».

I место в номинации «Аналитический жанр» заняла Анна Р., II место в номинации «Художественно-публицистический жанр» заняла Александра К. – юнкоры «То4ки ЗРения» (коллектив МБУДО «ЦДЮ г. Челябинска» «Юный журналист», руководитель: Черкас Т.Н.).

Поздравляем коллектив и желаем дальнейших творческих успехов.

27.03.2016


Конкурс «Nota-bene».

2015

22 марта 2016 года в Культурном Центре ГУ МВД по Челябинской области прошло торжественное награждение VI городского конкурса «Nota-bene». От редакции газеты «То4ка ЗРения» (коллектив МБУДО «ЦДЮ г. Челябинска» «Юный журналист», руководитель: Черкас Т.Н.) на конкурс было представлено 34 работы от 15 участников.

I и II места в номинации «Лучшее фото: портрет, пейзаж» заняла Олеся Ж., III место в номинации «Лучший материал в художественно-публицистическом жанре» заняли Виктория Р. и Анастасия Т.

Поздравляем коллектив и желаем дальнейших творческих успехов.

23.03.2016


Поздравляем!!!

S1150007

11-13 марта 2016 год в городе Копейске прошел Открытый Чемпионат Челябинской области по автомодельному спорту (трассовые модели), где МБУДО «ЦДЮ г. Челябинска», коллектив «Автомодельный», (руководитель: Тимофеев В.А.) завоевали призовые места:

  • II место в командном зачете (в 5-ти классах трассовых моделей)

Личный зачет:

  • Младшая возрастная группа до 14 лет — Плотников А. — I место (класс «Юниор»); Елисеев И. — I место (класс «Production-32»); Лаврентьев В. — I место , III место (классы «Формула-1», «ES-24»).S1120006
  • Старшая  возрастная группа до 18 лет — Эбергард Д. — III место  (класс «ES-32»); Чичеров И. — III место (класс «Формула-1»); Иванов Н. — четыре первых места (Классы: «Формула-1», «Production-32», «Production-24», «ES-24»). 
  • Возрастная группа «Старше 18 лет»  выпусники коллектива: Черкас Т. — III место (класс «ES-24»); Горшков С. — II место (класс «Production-32); Швейкерт И. —  I место, III место (классы: «Production-32»,«Production-24»).

S1120008

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!

 

18.03.2016


Календарь событий

Поиск

Кто был на сайте?

Результаты

Loading ... Loading ...

Посетители

Сегодня: _
Вчера: _
Всего: _
Онлайн: 0