Новости

Широкая Масленица!

17 марта в Центре детско-юношеском прошла «Масленица» широко, радостно, с хороводами, играми-забавами прошли проводы зимы! Все желающие приняли участие в народном гулянии, мастер-классах. Ребята участвовали в веселых играх и эстафетах, перетягивали канат, кидали валенок, пускались в пляс под музыку. Каждый получил по сладкому призу, а самые активные и ловкие — баранки и сушки! Повсюду царила атмосфера радости и веселья. Праздник удался!

18.03.2024


Госавтоинспекция УМВД России по г. Челябинску информирует

За 2 месяца 2024 года в г. Челябинске произошло 24 ДТП с участием детей в возрасте до 16 лет (в 2023 – 19), в которых 26 детей получили травмы (в 2023 – 24). В большинстве ДТП дети пострадали по вине водителей. Причиной 2 ДТП стала неосторожность несовершеннолетних.

18.03.2024


Спасибо за жизнь!

12 марта в рамках программы «Тропинка родительской любви» и года Семьи в МБУДО «Центре детско-юношеском г. Челябинска» прошло открытое культурно-образовательное занятие, посвященное укреплению семейных ценностей, организованное педагогом дополнительного образования Зыряновой Татьяной Алексеевной и методистом Сильвестровой Любовью Анатольевной, а также семьями обучающихся под названием «Спасибо за жизнь!» Целью данного занятия стало воспитание уважения и почитания родителей, осознание ценности жизни, укрепление семейных ценностей, гармонизация детско-родительских отношений.

Совместная деятельность детей и их родителей способствовала сплочению семьи, активизировала творческую и поисковую деятельность. Ребята с помощью родителей и педагогов приняли участие в изготовлении собственной семейной киноленты, в которой каждый кадр передал историю рождения маленького человека до настоящего времени. Этим занятием мы хотели напомнить взрослым, что есть множество поводов для радости, а детям, что очень просто выразить слова благодарности своим родителям, которые готовы на все ради них.

13.03.2024


ХРУСТАЛЬНАЯ КАПЕЛЬ-2024!

Фестиваль-конкурс "Хрустальная капель" | ВКонтакте

Дорогие друзья!

Стартовал XXXII фестиваль-конкурс детского художественного творчества «Хрустальная капель»! МБУДО «ЦДЮ г. Челябинска» подготовил видео-концерт институционального этапа конкурса. Представляем вашему вниманию творческие номера объединений:

  • Студия эстрадного вокала «INSIDE» (педагог Некрасова К.И.)
  • Образцовый хореографический коллектив«MIX-STYLE» (педагог Бакшеева К.В.)
  • Хореографический коллектив «Фламинго» (педагог Третьякова Е.А.)
  • «Спортивная аэробика» (педагог Краснянская О.В)

А ведущими нашего концерта стали обучающиеся театрального коллектива «Дебют» (педагог Серёдкина И.И.) 

Поддержите наших ребят! Приятного просмотра!

 

06.03.2024


Страница 1 из 68012345...102030405060708090100...Последняя »

Госуслуги

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Поиск

Кто был на сайте?

Результаты

Loading ... Loading ...

Погода

Failure notice from provider:
Connection Error:http_request_failed
// gosuslugi // gosuslugi